Минск
Офисная мебель Юнитекс в Минске
Корзина пуста

ЮНИТЕКС — один из лидеров отрасли

Пресс-релиз от 9 июня 2004 г.

В конце мая деловой Internet-портал «РосБизнесКонсалтинг» опубликовал в своем постоянном разделе «Обзоры отраслей» обзор рынка офисной мебели.

Рынок офисной мебели стал предметом внимания информационного агентства РБК впервые. Последнее десятилетие эта сфера бизнеса развивалась планомерно, не привлекая к себе чрезмерного общественного внимания: отстраивалось производство, налаживались контакты с зарубежными компаниями, открывались фирменные салоны и представительства компаний. Сегодня же стало очевидно, что рынок располагает весьма серьезными объемами, и является одним из индикаторов развития экономики. Необходимость проведения исследования была обусловлена тем, что именно рынок офисной мебели транслирует экономические ожидания, отражая тенденции экономического роста и настроение государственных и частных компаний. Словом, так или иначе затрагивает самые разные сферы бизнеса.

Обзор, подготовленный журналистами «Commercial Real Estate», представляет собой анализ ситуации на рынке: короткий, но емкий экскурс в мебельное прошлое страны, описание положения дел на рынке, современные тенденции и дальнейшие перспективы.

Обзор ориентирован на самые разные читательские интересы. Здесь можно найти как узкоспециализированную информацию и глубокий анализ (исследование рынка), так и интересные факты, мнения, даже рекомендации по обустройству различных офисных зон.

Наряду с другими крупными участниками рынка офисной мебели в обзоре принимает участие производственно-торговая группа ЮНИТЕКС.

Материалы ЮНИТЕКС, мнения и комментарии специалистов компании использовались в подготовке не только общей части обзора. На вопросы журналиста о деятельности и философии ЮНИТЕКС, о сложностях становления бизнеса и успехах компании отвечает коммерческий директор производственно-торговой группы ЮНИТЕКС Алексей Вышкварко. Также в своем интервью он рассказывает о том, как изменения рынка офисной мебели влияют на вкусы потребителей, за счет чего формируется ассортимент Центров офисной мебели компании, как развивается конкурентная ситуация и чему уделяется главное внимание.

Кроме того, в проведенном РБК обзоре рынка офисной мебели ЮНИТЕКС представляет описание товаров, технологий и услуг. В описании рассказывается о производственных площадках компании, об уровне качества выпускаемой продукции, о том, что на российском рынке ЮНИТЕКС представляет офисную мебель собственного производства, лучшие российские и зарубежные модели среди которых оперативная мебель и кабинеты руководителя, президент-комплекты и мебель для домашних кабинетов, офисные перегородки и компьютерные столы, директорские, операторские, посетительские, конференц-кресла, кресла для зрительных залов, студию инновационных кресел, мебель для гостиниц и стойки ресепшн, сейфы и металлические шкафы, офисные аксессуары и, пожалуй, любые сопутствующие товары.

Уровень и рейтинг информационного агентства РБК по-настоящему высок; столь же высока степень доверия читателей к размещенным на сайте RBC.RU материалам. И так как РБК дорожит репутацией и публикует на своих ресурсах информацию максимально объективную и достоверную, компания ЮНИТЕКС считает свое участие в обзоре офисной мебели еще одним серьезным достижением и доказательством своего прочного положения среди лидеров отрасли.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (200.87 КБ)   doc-файл (89.00 КБ)