Минск
Офисная мебель Юнитекс в Минске
Корзина пуста

В Баку прошел традиционный дилерский семинар компании

18.06.2018

В конце мая в Баку, в столице Азербайджана, прошел традиционный дилерский семинар компании Юнитекс. Баку считается одним из самых древних городов Востока. На протяжении многих веков в городе сохранялись и дошли до наших дней величайшие памятники культуры, истории и архитектуры. Нам удалось увидеть собственными глазами этот прекрасный восточный город и насладиться гостеприимством азербайджанского народа.

Насыщенная программа встречи с лучшими партнерами из разных регионов России и стран СНГ состояла из деловой части и неформального общения с топ менеджерами компании Юнитекс.

В ходе встречи удалось обсудить совместные планы на будущее, новинки складского ассортимента 2018-2019 гг. – кабинеты CITY и VELAR, поделиться бесценным успешным опытом, обсудить планы дальнейшего совместного развития. Официальная часть встречи закончилась гала-ужином, на котором были награждены лучшие партнеры по итогам прошедшего года.

Выражаем огромную благодарность всем участникам дилерского семинара за активное участие в жизни компании и интересные идеи! И желаем всем выдающихся результатов в развитии бизнеса!